Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Редизайн сайта или переделать сайт

Редизайн сайта или переделать сайт

Редизайн старого сайта на более свежий повышает не только привлекательность сайта, но и его показатель в интернете, что существенно положительно сказывается на вашем сайте и его позициях в поисковиках что приводит к росту посетителей и потенциальных клиентов для вашего бизнеса! Редизайн сайта проходит быстро и безболезненно, нечего боятся перейти на следующую ступень вашего бизнеса в интернете, ведь ваши конкуренты могут быть уже впереди...

В большинстве случаев старые сайты не подходят для переделки на их базе, а приходится просто строить сайт заново с существующим контентом, что ускоряет процесс для дизайнера. Мы рекомендуем полностью переделывать сайт, так как старые сайты сами по себе устаревают и чтобы их править и настривать уходит много времени, по сравнению с современной системой управления сайтом.

Какие потери понесёт сайт при его редизайне и переделке на новый

Заказывая редизайн сайта в нашей студии - Вы не потеряете ничего, кроме некрасивого дизайна старого сайта. Потери в поисковых запросах возможны только по началу, но после переиндексации и склейки сайтов ваши позиции в поисковой выдаче начнут рости вверх. Интернет-Робот заметит что ваш сайт стал свежей и более динамичней и подтолкнет вас к вершинам поближе к красивым сайтам.

Стоимость или цена на редизайн сайта в нашей веб-студии

Стоимость зависит от потребностей заказчика, функциональности сайта  и точно её указать невозможно.

Похожие материалы